Деловая сеть Челябинск
Компании:27 429
Товары и услуги:12 132
Статьи и публикации:658
Тендеры и вакансии:148

Утеплитель пенополиуретан ППУ Экотермикс
Информация может быть не достоверна

Утеплитель пенополиуретан ППУ Экотермикс
20.07.2016
Утепление дома, стен, потолков, кровли, цоколя, подвалов, фундаментов, полов и перекрытий, балконов и лоджий, бань и саун, бассейнов.

Нашей компанией был разработан утеплитель нового поколения, позволяющий в несколько раз снизить затраты на кондиционирование воздуха и отопление промышленных и гражданских строительных объектов. Наибольшее распространение эта уникальная технология получила в странах, уделяющих огромное внимание экономии теплоэнергии: Канаде, США, странах Европы.

В настоящее время технологии компании «Экотермикс» доступны на всей территории Российской Федерации, от Владивостока и Хабаровска до Москвы и Санкт-Петербурга, а также в Казахстане, Беларуси и на Украине. Выстроенная система логистики и сервиса в нашей компании позволяет выполнить доставку, производство работ по нанесению пенополиуретана в любой точке страны.

Технология напыляемого пенополиуретана позволяет проводить работы по монтажу теплоизоляции в рекордно короткие сроки - так, ангар площадью более 2000 кв метров можно полноценно утеплить всего за 3 дня.

В прошедшем 2015 году продуктами компании «Экотермикс» были утеплены более тысячи частных и промышленных объектов. При этом площадь утепления составила более 187 000 кв метров. В 97% случаев владельцам объектов, отказавшимся от использования обычных плитных и рулонных утеплителей и воспользовавшимся услугами компании «Экотермикс», в среднем удалось снизить затраты на отопление и кондиционирование воздуха на 40-50%.

Напыляемый пенополиуретан «Ecotermix» нетоксичен, легок, долговечен и пожаробезопасен - без ложной скромности можно утверждать, что это материал будущего!

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Почему выгодно утеплять дома пенополиуретаном? Почему выгодно утеплять дома пенополиуретаном?
Информация может быть не достоверна
ППУ Ecotermix нетоксичен, легок, долговечен и пожаробезопасен!
11.08.2016
Сравнение теплоизоляционных материалов Сравнение теплоизоляционных материалов
Информация может быть не достоверна
В данной статье проведем сравнительный анализ термоизоляционных материалов. Их существует гораздо больше, но мы берем для сравнения наиболее часто применяемые.
11.08.2016
Экотермикс 600 - эластичная полиуретановая пена с открыто-ячеистой структурой. Экотермикс 300 - жесткая полиуретановая пена с закрыто-ячеистой структурой.
11.08.2016
Утепление домов Утепление домов
Информация может быть не достоверна
Утепление дома, стен, потолков, кровли, цоколя, подвалов, фундаментов, полов и перекрытий, балконов и лоджий, бань и саун, бассейнов.
11.08.2016

Статьи и публикации других компаний:

Компания «АВА-СТРОЙГРУПП» – это надёжный и ответственный поставщик, который предлагает качественные строительные материалы напрямую от производителей.
25.10.2020
Информация о продавце
  • +7 (905) 831-55-88
  • г. Челябинск, ул. Гостевая, д.3
  • ecotermix-ural.com
Утепление домов, стен, полов, кровли, нежилых помещений, т. п. при помощи напыляемого пенополиуретана Ecotermix. Энергоэффективный, экологически чистый, долговечный и пожаробезопасный материал.
×