Деловая сеть Челябинск
Компании:27 429
Товары и услуги:12 132
Статьи и публикации:658
Тендеры и вакансии:148

Утепление домов
Информация может быть не достоверна

Утепление домов
11.08.2016
Утепление дома, стен, потолков, кровли, цоколя, подвалов, фундаментов, полов и перекрытий, балконов и лоджий, бань и саун, бассейнов.

Вспененный полиуретан для утепления домов
В доме утеплению подвергаются следующие элементы:
✔Подвал и цокольные помещения
✔Полы, потолки
✔Стены
✔Чердачные помещения, кровля, крыша
Вспененный полиуретан прекрасно подходит для утепления всех этих элементов! И не только для них: этот материал способен теплоизолировать фундаменты, бани и сауны, балконы и лоджии, помещения и иные объекты. Это универсальный утеплитель, который наносится на любые поверхности, независимо от материала изготовления основания, методом напыления, что значительно ускоряет процесс, а также позволяет добиться полной герметичности. К отличительным преимуществам вспененного полиуретана как утеплителя для дома можно отнести следующее:
Универсальность – подходит для утепления любых оснований: металл, бетон, дерево и т.п. Легко наносится и надежно скрепляется с основаниями любых форм. 
Безопасность – вспененный полиуретан изготавливается из экологически чистых материалов и является абсолютно негорючим после застывания!
Эффективность – по сути, полиуретан – это пена, наполненная миллионами пузырьков воздуха, застывших в связующей основе. После нанесения материал расширяется почти в 100 раз! Это позволяет герметизировать любые щели и углубления основания
Целесообразность – стоимость утепления дома вспененным полиуретаном полностью оправданна его эффективностью, а также долговечностью. Кроме того, он дополнительно выполняет функцию звукоизоляции
Очевидно, что утепление дома ставит перед человеком массу задач, решение которых готовы взять на себя специалисты нашей компании. Мы осуществим комплексное утепление дома вспененным полиуретаном в кратчайшие сроки и на высшем уровне качества, предложив самые выгодные расценки.

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Утеплитель пенополиуретан ППУ Экотермикс Утеплитель пенополиуретан ППУ Экотермикс
Информация может быть не достоверна
Утепление дома, стен, потолков, кровли, цоколя, подвалов, фундаментов, полов и перекрытий, балконов и лоджий, бань и саун, бассейнов.
20.07.2016
Почему выгодно утеплять дома пенополиуретаном? Почему выгодно утеплять дома пенополиуретаном?
Информация может быть не достоверна
ППУ Ecotermix нетоксичен, легок, долговечен и пожаробезопасен!
11.08.2016
Экотермикс 600 - эластичная полиуретановая пена с открыто-ячеистой структурой. Экотермикс 300 - жесткая полиуретановая пена с закрыто-ячеистой структурой.
11.08.2016
Сравнение теплоизоляционных материалов Сравнение теплоизоляционных материалов
Информация может быть не достоверна
В данной статье проведем сравнительный анализ термоизоляционных материалов. Их существует гораздо больше, но мы берем для сравнения наиболее часто применяемые.
11.08.2016

Статьи и публикации других компаний:

Садовые домики, дачные дома, бани, беседки, деревянный дом, садовый жом, проекты домов, строительство, недорогой садовый домик, садовый домик под ключ, строительство домов
04.11.2012
Дома из сип панелей Экопан Дома из сип панелей Экопан
Информация может быть не достоверна
Дома из sip, сип панели, Экопан, каркасные дома, канадские дома, каркасная технология, канадская технология строительства
04.11.2012
Характеристики ламината Характеристики ламината
Информация может быть не достоверна
К выбору напольного покрытия для вашего дома необходимо подходить со всей серьезностью, ведь оно имеет отличия не только по внешним, но и по техническим признакам.
20.10.2013
Винтовые сваи с литым наконечником. Фундамент. Винтовые сваи с литым наконечником. Фундамент.
Информация может быть не достоверна
Винтовые сваи. Применение. Что такое винтовая свая? Фундамент на винтовых сваях.
04.11.2012
Не успеваю следить за тем, как мои друзья переезжают жить в коттеджные поселки и меняют жизнь к лучшему. Теперь и мы с мужем, в ожидании пополнения семейства, стали собственниками земли за городом ;)
15.06.2013
Покрытие из резиновой крошки Покрытие из резиновой крошки
Информация может быть не достоверна
Прорезиненное покрытие для детских открытых площадок из резиновой крошки.
26.06.2013
Информация о продавце
  • +7 (905) 831-55-88
  • г. Челябинск, ул. Гостевая, д.3
  • ecotermix-ural.com
Утепление домов, стен, полов, кровли, нежилых помещений, т. п. при помощи напыляемого пенополиуретана Ecotermix. Энергоэффективный, экологически чистый, долговечный и пожаробезопасный материал.
×