Деловая сеть Челябинск
Компании:27 429
Товары и услуги:12 132
Статьи и публикации:658
Тендеры и вакансии:148

Скидки на оборудование Viessmann в сети магазинов «Тепло»
Информация может быть не достоверна

Скидки на оборудование Viessmann в сети магазинов «Тепло»
28.10.2021
Сеть магазинов «Тепло» предлагает приобрести газовые котлы и радиаторы Viessmann со скидками до 20%.

Газовые котлы Viessmann имеют КПД до 98%. Они быстро нагревают воздух даже в помещениях большой площади. Газовые котлы являются более экономичными, чем электрокотлы, за счёт небольшой стоимости газа. Благодаря наличию специальных датчиков обеспечивается высокая безопасность оборудования. Кроме того, предусмотрена возможность полной автоматизации работы газовых котлов. В ООО «Тепло» можно приобрести одноконтурные и двухконтурные приборы. Первые предназначены исключительно для обогрева, а вторые дополнительно обеспечивают снабжение дома горячей водой.

Радиаторы Viessmann имеют высокое качество и используются для обогрева частных домов и коттеджей, офисов, административных и хозяйственных помещений. Они выполнены из качественной стали и имеют порошковое красочное покрытие. Радиаторы легко монтируются с помощью кронштейнов. Универсальные модели можно подключать как сбоку, так и снизу благодаря отсутствию крепёжных элементов на панели. За счёт наличия съёмной верхней решётки можно осуществлять регулярную чистку радиаторов.

О компании:

ООО «Тепло», основанное в 1996 году, занимается реализацией оптом и в розницу оборудования для частных домов, производственных и промышленных организаций. В ассортименте представлено отопительное оборудование, системы водоснабжения, водоочистки и водоотведения, климатическая техника, системы полива, сантехника, трубы и фитинги, газовое и энергосберегающее оборудование, бассейны, бани и сауны, инструмент, системы автоматизации, бытовая техника и сопутствующие товары.

Компания располагает несколькими магазинами и складскими помещениями, имеет собственную монтажную организацию и проектный отдел, службу доставки с большим автомобильным парком, а также штат менеджеров с высокой квалификацией. За время своего существования ООО «Тепло» наладило сотрудничество с лучшими производителями, поэтому предлагает качественную продукцию по демократичным ценам.

Контакты:
ООО «Тепло»
Адрес: г. Магнитогорск, Шоссе Западное, 385
Телефон: +7(3519) 49-66-33
E-mail: teplo@teplo-mag.ru
Сайт: https://тепло.рф/

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Сеть магазинов «Тепло» дорожит своей репутацией и предлагает к покупке лучшие модели отопительных котлов: Baxi ECO Nova, Baxi LUNA-3, Baxi LUNA Platinum+, Baxi ECO-4s, Baxi SLIM и другие.
30.11.2021
1 июля 2021 года в Магнитогорске открылся новый, современный магазин «ТЕПЛО. РФ». Всех покупателей ждут по адресу: ул. Шоссе Западное, д. 385. Магазин работает ежедневно и без выходных.
11.08.2021

Статьи и публикации других компаний:

«ЛЭРУ»: работа на благо родного города «ЛЭРУ»: работа на благо родного города
Информация может быть не достоверна
Компания ЛЭРУ - работа на благо родного города!
07.11.2013
Кому доверить инженерные сети Кому доверить инженерные сети
Информация может быть не достоверна
Весеннее солнце и снежный март (почти 200 % месячной нормы снега), сделали паводок 2014 года достаточно активным.
24.04.2014
Промывка промышленных котлов и теплообменников Промывка промышленных котлов и теплообменников
Информация может быть не достоверна
Минимальные сроки промывки промышленных котлов и теплотехнического оборудования (6-8 часов) позволяют быстро восстановить их работоспособность.
21.01.2015
Без канализации - нет цивилизации! Без канализации - нет цивилизации!
Информация может быть не достоверна
Аварийная служба челябинской компании ЛЭРУ, как скорая помощь, всегда готовы прийти на помощь в любой чрезвычайной ситуации, в любое время суток. Их работа – устранить засор канализации.
17.08.2015
В свете тенденции роста цен на энергоносители в России задача уменьшения потерь тепла весьма актуальна для каждого предприятия.
13.12.2012
Паводок - вторая волна! Паводок - вторая волна!
Информация может быть не достоверна
Большое количество осадков и плюсовая температура стали причиной скопления на городских дорогах воды и талого снега.
15.04.2014
Информация о продавце
  • +7 (351) 729-87-27
  • г. Челябинск ул. Артиллерийская, 126
  • тепло.рф/
Продажа инженерного оборудования
×