Деловая сеть Челябинск
Компании:27 429
Товары и услуги:12 132
Статьи и публикации:658
Тендеры и вакансии:148

Без канализации - нет цивилизации!
Информация может быть не достоверна

Без канализации - нет цивилизации!
17.08.2015
Аварийная служба челябинской компании ЛЭРУ, как скорая помощь, всегда готовы прийти на помощь в любой чрезвычайной ситуации, в любое время суток. Их работа – устранить засор канализации.

Аварийная служба челябинской компании ЛЭРУ, как скорая помощь, в случае чрезвычайных ситуаций готова прийти на помощь в любое время суток. Их работа – проза жизни, но когда случается засор канализации, здесь не до тонких эмпирей. Восстановить работу канализации в кратчайшие сроки позволяет гидродинамическая промывка трубопроводов.  Этот способ относительно нов, но, как показывает практика, весьма эффективен. Его можно применять для промывки как наружных, так и внутренних инженерных сетей.

При гидродинамической промывке канализации вода подаётся под давлением. При каждом конкретном засоре значение давления подбирает специалист, также как тип насадки. Дифференцированный подход гарантирует не только качество гидродинамической промывки, но и сохранность труб, даже тех, что эксплуатировались многие десятилетия.

 

На  решении проблем водоотведения компания ЛЭРУ специализируется более 20 лет.  Благодаря молниеносной  реакции на вызов, штату высококлассных  мастеров,  наличию собственной спецтехники и оборудованию, ЛЭРУ стала надёжным партнером для многих предприятий и организаций города Челябинска.

В числе регулярных клиентов компании ЛЭРУ числятся торгово-развлекательные заведения, ЖЭКи, управляющие компании, торгово-розничные сети для которых проводится промывка хозяйственно-бытовой канализации. 

Недавно, гидродинамическая промывка труб в экстренном порядке в ночное время была выполнена для крупного гостиничного комплекса.  Оперативно отработали заявку от мясоперерабатывающего предприятия. Кстати, для предприятий пищевой индустрии, где много отходов производства, проблема засоров вообще актуальна.

По просьбе строительной компании, ЛЭРУ сделала гидродинамическую промывку попутного дренажа теплотрассы d 500 мм. А городскому гаражному кооперативу - промывку коллектора крупного диаметра - 800 мм. В преддверии отопительного сезона для энергетической компании выполнена опрессовка теплотрассы.

Бывают ситуации, когда заказчик не может самостоятельно найти причину своих бед. Тогда работники ЛЭРУ выступают в роли и экспертов, и коммунальщиков, и строителей. В «портфолио» компании недавний случай, когда на действующей сети построители  смотровой колодец взамен старого, который размывали грунтовые воды. Установить причину подтопления без помощи ЛЭРУ заказчик не смог.

Чтобы исключить аварийные ситуации ООО «ЛЭРУ» дает всем действенный совет: проводить гидродинамическую промывку инженерных сетей 1-2 раза в год. Ну, а если, ЧП миновать не удалось, звоните в любое время. 24 часа в сутки мастера и механики компании к вашим услугам. 

посмотреть все (8)

Другие статьи и публикации компании:

«ЛЭРУ»: работа на благо родного города «ЛЭРУ»: работа на благо родного города
Информация может быть не достоверна
Компания ЛЭРУ - работа на благо родного города!
07.11.2013
Кому доверить инженерные сети Кому доверить инженерные сети
Информация может быть не достоверна
Весеннее солнце и снежный март (почти 200 % месячной нормы снега), сделали паводок 2014 года достаточно активным.
24.04.2014
Паводок - вторая волна! Паводок - вторая волна!
Информация может быть не достоверна
Большое количество осадков и плюсовая температура стали причиной скопления на городских дорогах воды и талого снега.
15.04.2014
ГОТОВЬТЕСЬ К ПАВОДКУ ЗИМОЙ! ГОТОВЬТЕСЬ К ПАВОДКУ ЗИМОЙ!
Информация может быть не достоверна
АКЦИЯ от компании ЛЭРУ - скидка 20% на очистку сетей водоотведения в период с 1 ноября по 31 января 2015г
24.12.2014
Работа "ЛЭРУ" в фактах и цифрах
Информация может быть не достоверна
За прошедшие месяцы 2015 года в Линейное Эксплуатационно-Ремонтное управление обратились десятки предприятий и организаций нашего города, столкнувшихся с проблемой водоотведения.
27.09.2015
Последствия снегопадов и что с этим делать? Последствия снегопадов и что с этим делать?
Информация может быть не достоверна
Все сталкивались с последствиями снегопадов: заторами на дорогах, затрудненным проездом во дворы, к стоянкам и т. д. Компания ЛЭРУ поможет произвести уборку территории и вывезти снег...
21.11.2014

Статьи и публикации других компаний:

Открытие склада г. Новосибирск Открытие склада г. Новосибирск
Информация может быть не достоверна
Труба Пнд, ПВХ, Полипропиленовые трубы (для прокладки кабеля, электромонтажа, канализации, для холодной горячей воды, отопления)
20.05.2013
Как установить емкость для канализации? Как установить емкость для канализации?
Информация может быть не достоверна
Правила монтажа подземных резервуаров и емкостей в грунт
06.12.2013
Расширяем ассортимент накопительных емкостей для канализации! В продаже септики объемом 3000 и 5000 литров, изготовленные методом ротационного формования - без сварных швов.
06.07.2014
1 июля 2021 года в Магнитогорске открылся новый, современный магазин «ТЕПЛО. РФ». Всех покупателей ждут по адресу: ул. Шоссе Западное, д. 385. Магазин работает ежедневно и без выходных.
11.08.2021
Винтовые сваи Винтовые сваи
Информация может быть не достоверна
Технологический процесс установки винтового фундамента позволяет сэкономить самое важное, что у нас есть – это время!
12.07.2010
Система защиты от протечек воды “Нептун” Система защиты от протечек воды “Нептун”
Информация может быть не достоверна
Система защиты от протечек воды “Нептун” – Ваш безопасный дом.
12.07.2010
Информация о продавце
  • +7 (351) 798-99-29
  • ул. Молодогвардейцев, д.1-д.
  • www.leru74.ru
Компания «Лэру» имеет богатейший опыт принимая участие в городских, целевых программах по развитию улично-дорожных сетей и системы ливневой канализации г. Челябинска.
×