Деловая сеть Челябинск
Компании:27 429
Товары и услуги:12 132
Статьи и публикации:658
Тендеры и вакансии:148

ПЕТЛИ ВОРОТ И БОРТОВ ДЛЯ ГРУЗОВОЙ АВТОТЕХНИКИ ОТ КОМПАНИИ «ВИНКОТ»
Информация не актуальна

ПЕТЛИ ВОРОТ И БОРТОВ ДЛЯ ГРУЗОВОЙ АВТОТЕХНИКИ ОТ КОМПАНИИ «ВИНКОТ»
25.11.2022
ПЕТЛИ ВОРОТ И БОРТОВ ДЛЯ ГРУЗОВОЙ АВТОТЕХНИКИ ОТ КОМПАНИИ «ВИНКОТ»

Принимая решение купить фурнитуру для ворот в компании «ВИНКОТ», можете быть полностью уверены в ее надежности, прочности и долговечности. Ведь правильно подобранные петли обеспечат герметичность закрывания дверей, защитят ваши грузы от влияния негативных внешних факторов и т.д.

✅Петли для боковых и задних дверей грузовых отсеков играют большую роль в улучшении уровня комфорта и безопасности при эксплуатации грузового автомобиля. При покупке качественных петель для фургона, геометрия дверей со временем не поменяется, ну а ворота и двери будут открываться и закрываться без каких-либо нареканий. Высококачественные воротные и бортовые петли фургона предотвратят провисание дверей и тем самым сохранят форму кузова грузовика.

✅В настоящее время имеется большой выбор по форме, габаритам, типу крепления и материалам выполнения запорных петель для боковых и задних дверей фургона, а также для бортов прицепов и полуприцепов.
Такой выбор петель обусловлен разнообразием коммерческого транспорта, каждый из которых имеет свои особенности, пазы, выемки, технические отверстия и т. д.
Чаще всего, петли изготавливаются методом холодной штамповки из нержавеющей оцинкованной стали и армированного пластика. Такие петли не подвержены коррозии, устойчивы к воздействиям окружающей среды, химических средств и реагентов.
Петли из нержавеющей стали наиболее надежные, устойчивые к негативным воздействиям окружающей среды и химических средств. Не ржавеют, служат долгое время.
Петли из алюминия также считаются очень надежными, хотя по прочности уступают стальным. Алюминиевые петли, как правило, используют для легких задних и боковых дверей и бортов.
Запорные петли из оцинкованной стали могут окислять и ржаветь при неправильном уходе. Однако если периодически использовать специальные смазки, то такие петли прослужат вашему фургону долгое время.
Для тяжелых дверей в габаритных грузовых отсеках, фургонах-рефрижераторах, изотермических будках лучше выбирать усиленные петли, имеющие ребра жесткости.
Конструктивно бортовые петли и петли для дверей фургонов отличаются способом крепления. Петли либо крепятся болтами, либо привариваются. Первый способ позволяет с легкостью заменить вышедшую из строя петлю на новую.

✅В каталоге продукции компании «ВИНКОТ» представлен широкий ассортимент запорных петель для бортов и дверей фургонов, прицепов и полуприцепов грузовых автомобилей.
‍Наши специалисты предоставят всю интересующую информацию по выбранному продукту.

Купить интересующий Вас товар можно оформив заказ на нашем сайте  https://vinkot.ru/ , позвонить нам по телефону☎ 8-951-813-00-81, а также самовывозом. Во все регионы России осуществляем доставку транспортными компаниями 

посмотреть все (13)

Другие статьи и публикации компании:

СВЕТООТРАЖАЮЩИЕ ЛЕНТЫ 3 М в КОМПАНИИ "ВИНКОТ" – ДЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ ПЕРЕВОЗОК.
25.11.2022
ТРЕБОВАНИЯ К ФУРНИТУРЕ ДЛЯ ГРУЗОВЫХ ФУРГОНОВ
25.11.2022
ЗАПОРНАЯ ФУРНИТУРА ОТ КОМПАНИИ «ВИНКОТ»: ПЕТЛИ, ЗАМКИ, ФИКСАТОРЫ
25.11.2022
ЛЕСТНИЦЫ И ПОДНОЖКИ ДЛЯ ФУРГОНОВ И ГРУЗОВИКОВ ОТ КОМПАНИИ «ВИНКОТ»
25.11.2022
ЗАМКИ БОРТОВЫЕ ОТ КОМПАНИИ «ВИНКОТ» ЗАМКИ БОРТОВЫЕ ОТ КОМПАНИИ «ВИНКОТ»
Информация не актуальна
ЗАМКИ БОРТОВЫЕ ОТ КОМПАНИИ «ВИНКОТ»
25.11.2022
КАК ПРАВИЛЬНО ПОДОБРАТЬ УПЛОТНИТЕЛЬ НА ДВЕРИ ВАШЕГО ФУРГОНА И УХОД ЗА НИМ
25.11.2022
Информация о продавце
  • +7 (951) 813-00-81
  • Челябинск, Героев Танкограда, 1а
  • www.vinkot.ru
Продажа автомобильной, воротной, тентовой и прочей фурнитуры оптом и в розницу. Доставка во все регионы ТК.
×