Деловая сеть Челябинск
Компании:27 430 (+1)
Товары и услуги:12 135 (+3)
Статьи и публикации:659 (+1)
Тендеры и вакансии:148

ЗАМКИ БОРТОВЫЕ ОТ КОМПАНИИ «ВИНКОТ»
Информация не актуальна

ЗАМКИ БОРТОВЫЕ ОТ КОМПАНИИ «ВИНКОТ»
25.11.2022
ЗАМКИ БОРТОВЫЕ ОТ КОМПАНИИ «ВИНКОТ»

Врезные и накладные бортовые замки для прицепов и полуприцепов грузового автотранспорта, цельнометаллических фургонов и автомобилей специального назначения предназначены для надежного запирания дверей в грузовом отсеке во время транспортировки грузов.

Особенностью замков для фургонов и грузовых бортов является их способность надежно и герметично закрывать и фиксировать двери и борта к кузову, что гарантирует безопасность при транспортировке грузов - даже на неровных дорогах, ямах и ухабах двери фургона, прицепа или полуприцепа не раскроются, и груз не выпадет наружу.

Накладные и врезные замки для бортов кузова изготавливаются из нержавеющей или оцинкованной стали, а также стали с цветным покрытием, поэтому не подвержены коррозии.

✅Накладные и врезные клавишные замки считаются универсальным видом замковых механизмов, так как могут быть установлены на любые транспортные средства, на борта прицепов, техники специального назначения, бортовых платформ, фургонов. Возможность запора на ключ. Удобный клавишный механизм облегчает работу с замком в условиях зимы (в перчатках, зимней одежде).

При выборе бортового или клавишного замка для фургона или спецтехники ознакомьтесь с его характеристиками. Очень важно, чтобы врезные замки подходили в стандартные выемки и пазы прицепов и полуприцепов. Если таковых не имеется, то можно подобрать универсальные накладные модели замков.

✅В каталоге продукции компании «ВИНКОТ» представлен широкий ассортимент врезных и накладных бортовых замков для Вашего транспорта.

‍Наши специалисты предоставят всю информацию по выбранному продукту.

Купить интересующий Вас товар можно оформив заказ на нашем сайте https://vinkot.ru/ , позвонить нам по телефону ☎ 8-951-813-00-81, а также самовывозом . Во все регионы России осуществляем доставку транспортными компаниями 

посмотреть все (13)

Другие статьи и публикации компании:

ЗАПОРНАЯ ФУРНИТУРА ОТ КОМПАНИИ «ВИНКОТ»: ПЕТЛИ, ЗАМКИ, ФИКСАТОРЫ
25.11.2022
КРЕПЛЕНИЕ ГРУЗА СТЯЖНЫМИ РЕМНЯМИ ОТ КОМПАНИИ «ВИНКОТ»
25.11.2022
ПЕТЛИ ВОРОТ И БОРТОВ ДЛЯ ГРУЗОВОЙ АВТОТЕХНИКИ ОТ КОМПАНИИ «ВИНКОТ»
25.11.2022
СВЕТООТРАЖАЮЩИЕ ЛЕНТЫ 3 М в КОМПАНИИ "ВИНКОТ" – ДЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ ПЕРЕВОЗОК.
25.11.2022
ЛЕСТНИЦЫ И ПОДНОЖКИ ДЛЯ ФУРГОНОВ И ГРУЗОВИКОВ ОТ КОМПАНИИ «ВИНКОТ»
25.11.2022
ФИКСАТОРЫ ДВЕРЕЙ ОТ КОМПАНИИ «ВИНКОТ»
25.11.2022
Информация о продавце
  • +7 (951) 813-00-81
  • Челябинск, Героев Танкограда, 1а
  • www.vinkot.ru
Продажа автомобильной, воротной, тентовой и прочей фурнитуры оптом и в розницу. Доставка во все регионы ТК.
×