Деловая сеть Челябинск
Компании:27 431 (+1)
Товары и услуги:12 148
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:148

HANGCHA CPD15-AEY2
Свежая информация

HANGCHA CPD15-AEY2
17.01.2024
Статья про электрический погрузчик, мощное решение для эффективной работы ваших складских операций!
Технические характеристики:
- Грузоподъемность: 1.5 т
- Высота подъёма: 3 метра
- Тип мачты: двухсекционная
- Тип: четырехопорный
- Трансмиссия: автоматическая
- Тип двигателя: электрический
- Размер вил: 35х100х920
- Шины: Пневматические
Преимущества и особенности:
1. Эффективность и мощность
Этот погрузчик обладает высокой номинальной грузоподъемностью в 1.5 тонны, а также имеет внушительную высоту подъема до 3 метров. Благодаря этому, он способен эффективно перемещать и складировать грузы различных размеров, обеспечивая плавную и точную работу.
2. Безопасность и удобство использования
HANGCHA CPD15-AEY2 оснащен защитным ограждением и обладает оптимальным радиусом поворота, обеспечивающим безопасную и удобную работу в ограниченных пространствах склада. Также, автоматическая трансмиссия упрощает управление погрузчиком, делая работу оператора более комфортной.
3. Экономия времени и энергии
Использование электрического двигателя делает его более экологически чистым и экономичным в сравнении с погрузчиками на основе внутреннего сгорания. Более того, высокая скорость движения до 14 км/ч и оптимальные показатели скорости подъема/опускания существенно сокращают время выполнения задач.
4. Гарантированная надежность
HANGCHA, как известный производитель складской техники, предлагает продукцию высокого качества, обеспечивая долгий срок службы и надежность работы при выполнении самых тяжелых задач.
Заключение
Электрический погрузчик HANGCHA CPD15-AEY2 — это надежное, мощное и экономичное решение для вашего склада. Сочетание высокой производительности, безопасности и комфорта работы делают этот погрузчик незаменимым инструментом в вашем складском бизнесе. Не теряйте времени и увеличьте эффективность ваших складских операций с HANGCHA CPD15-AEY2!
Для получения более подробной информации о ценах и условиях приобретения, обращайтесь к нашим менеджерам по контактному номеру 8-800-555-4-132.
Теперь ваш склад будет работать с максимальной производительностью и безопасностью!
P.S. Кстати, знали ли вы, что доступный электрический погрузчик HANGCHA CPD15-AEY2 оснащен ременной системой безопасности вождения? Это обеспечивает устойчивость и безопасность даже при выполнении сложных маневров и подъемов.
Информация о продавце
  • +7 (351) 700-71-23
  • Челябинск, улица Бажова, 91к1, офис 11
  • fl-ural.ru/
ООО “Форклифт-Урал”- это компания, которая занимается продажей высококачественных погрузчиков по всей России. Наша компания предлагает широкий ассортимент погрузчиков различной грузоподъемности
×