Деловая сеть Челябинск
Компании:27 429
Товары и услуги:12 132
Статьи и публикации:658
Тендеры и вакансии:148

Компания Watec выпустила высокочувствительные миниатюрные черно-белые камеры для систем охранного видеонаблюдения
Информация может быть не достоверна

Компания Watec выпустила высокочувствительные миниатюрные черно-белые камеры для систем охранного видеонаблюдения
03.09.2012
В продуктовой линейке оборудования для охранного видеонаблюдения компании Watec Co. появились компактные аналоговые камеры WAT-910HX.

Новинки способны формировать информативное черно-белое видео при освещенностях до 0,000005 лк с разрешением 570 ТВЛ, а также используют различные технологии для повышения качества изображения, включая трехмерное шумоподавление, широкий динамический диапазон и компенсацию засветок. Благодаря небольшим габаритам, эти черно-белые камеры будут малозаметны в помещениях и могут устанавливаться в термокожухи различных производителей.

 

Круглосуточную видеосъемку WAT-910HX могут выполнять за счет сверхвысокой чувствительности, достигающей 0,0000005 лк в режиме накопления кадров х256. Благодаря использованию 1/2-дюймовой CCD-матрицы с числом эффективных пикселей 752х582, эти черно-белые камеры формируют четкое изображение с разрешением 570 ТВЛ, а поддерживаемые ими технологии обработки сигнала обеспечивают информативное видео по всему кадру, как при избыточной, так и при недостаточной освещенности. При этом новые черно-белые модели Watec имеют компактные габариты и могут работать, как в помещении, так и на улице при их установке в термокожух.

 

Обнаружение движения объектов в поле зрения камеры осуществляется за счет программной функции детекции движения, которая позволяет делить область обзора на 4 сегмента и настраивать чувствительность для каждой из них отдельно. При регистрации в кадре подвижных объектов, черно-белые камеры незамедлительно оповестят оператора о тревожном событии, отправив сигнал тревоги на пульт охраны. Благодаря высокой чувствительности, новые черно-белые модели зафиксируют передвижения нарушителя даже при недостаточной освещенности на объекте, что выделяет их среди многих аналогов.

 

WAT-910HX используют современные технологии улучшения качества изображения и обеспечивают видеоконтроль в различных условиях освещенности. В частности, черно-белые камеры имеют функцию компенсации засветки BLC и HSBLC (Highlight Suppression BLC), позволяющую оператору настраивать границы областей, в которых требуется выравнивание яркости. Кроме того, за счет функции расширенного динамического диапазона WDR, камеры компенсируют засвеченные и слишком темные участки черно-белого изображения, выравнивая контрастность по всему кадру.

 

Минимизировать шумовые составляющие видеосигнала и повысить информативность видео позволяет функция трехмерного шумоподавления 3DNR. Анализ последовательности кадров черно-белые камеры осуществляют по алгоритму временной фильтрации, оценивающему и компенсирующему помехи и «артефакты» на изображении. При этом функция 3DNR позволяет не только повысить качество черно-белого изображения, но и уменьшить размер видеофайлов при его записи на видеорегистратор.

 

Для установки WAT-910HX на объекте компания Watec предлагает широкий выбор крепежных элементов, включая различные кронштейны и скобы, которые позволяют выполнять быстрый и удобный монтаж камеры на любые горизонтальные или вертикальные поверхности, столбы или поворотные платформы. За счет компактных размеров корпуса данные черно-белые камеры можно устанавливать в декоративные кожухи или в банкоматы, а для эксплуатации в уличных условиях — в защитные термокожухи, например, компаний Videotec, Pelco и др.

посмотреть все (13)

Другие статьи и публикации компании:

Линейку оборудования для охранного видеонаблюдения компании Schneider Electric пополнили 24-канальные цифровые устройства видеозаписи Pelco серии DX4716HD.
21.08.2012
Full HD мегапиксельная камера JVC VN-H157WPU с Super LoLux HD и C. L. V. I. Full HD мегапиксельная камера JVC VN-H157WPU с Super LoLux HD и C. L. V. I.
Информация может быть не достоверна
Компания JVC выпустила вандалозащищенные камеры «день/ночь» VN-H157WPU, которые предназначены для видеосъемки в помещениях при освещенностях до 0,15/0,025 лк.
10.09.2012
Серия профессиональной оптики компании CBC Group пополнилась 5-мегапиксельными моделями M2518-MPW.
07.09.2012
В линейке оборудования компании CBC Group появились видеокамеры GANZ ZC-BWNT8039PBA «день/ночь», которые снабжены прочным металлическим корпусом типа Bullet с IP67.
13.09.2012
Новые варифокальные объективы Smartec STL-хMPххххDC выделяются среди аналогов высокими частотно-контрастными характеристиками.
22.08.2012
Ассортимент сетевого оборудования компании AXIS Communications пополнили купольные видеокамеры AXIS P3363-VE и P3364-VE.
04.09.2012

Статьи и публикации других компаний:

ДОМ ПРЕСТАРЕЛЫХ ПОЛУЧИЛ СИСТЕМУ IP-ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ ДОМ ПРЕСТАРЕЛЫХ ПОЛУЧИЛ СИСТЕМУ IP-ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ
Информация может быть не достоверна
ДОМ ПРЕСТАРЕЛЫХ ПОЛУЧИЛ СИСТЕМУ IP-ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ
14.09.2015
НОТАРИУСЫ БУДУТ ФИКСИРОВАТЬ ВСЕ СДЕЛКИ ПО ПРОДАЖЕ ЖИЛЬЯ НА ВИДЕО
14.09.2015
ГИБДД УЖЕСТОЧИЛ КОНТРОЛЬ ЗА СДАЧЕЙ ЭКЗАМЕНА НА ПРАВА: В МАШИНЫ УСТАНАВЛИВАЮТ КАМЕРЫ. АЖИОТАЖ НА ГОТОВЫЕ КОМПЛЕКТЫ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ. У КОМПАНИИ "АМОН" КОМПЛЕКТЫ ДЛЯ АВТО В НАЛИЧИИ!
14.09.2015
НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ КАМЕР И ВИДЕОРЕГИСТРАТОРОВ AHD НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ КАМЕР И ВИДЕОРЕГИСТРАТОРОВ AHD
Информация может быть не достоверна
НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ КАМЕР И ВИДЕОРЕГИСТРАТОРОВ AHD
14.09.2015
ПРОРЫВ В ВИДЕОНАБЛЮДЕНИИ!!! ПРОРЫВ В ВИДЕОНАБЛЮДЕНИИ!!!
Информация может быть не достоверна
Новинка в видеонаблюдении!!! AHD (Analog High Definition) - это новая технология в области видеонаблюдения, которая является великолепной альтернативой системам на базе IP и HD-SDI стандартов.
27.05.2015
Монтаж систем видеонаблюдения Монтаж систем видеонаблюдения
Информация может быть не достоверна
Монтаж систем видеонаблюдения от бюджетных до профессиональных. Монтаж в коттедже, на предприятии, в магазине, в школе, в садике.
18.04.2019
Информация о продавце
  • 8 (351) 247-14-40
  • г. Челябинск, ул. Ворошилова, д. 35, Торгово-офисный центр «Зенит»
Компания выполняет поставки под заказ и продажи со складов Екатеринбурга и Челябинска системы видеонаблюдения, системы контроля доступа и ОПС ведущих мировых производителей.
×