Деловая сеть Челябинск
Компании:27 429
Товары и услуги:12 132
Статьи и публикации:658
Тендеры и вакансии:148

В продуктовой линейке Smartec появились защелки дверные для лево- и правосторонних дверей из стекла
Информация может быть не достоверна

В продуктовой линейке Smartec появились защелки дверные для лево- и правосторонних дверей из стекла
11.09.2012
Модельный ряд дверных запирающих устройств марки Smartec для управления состоянием стеклянных дверей пополнили нормально-открытые электромеханические защелки ST-SL133NO.

Симметричная конструкция новинок позволяет работать им, как с право-, так и с левосторонними дверьми. При этом данные защелки дверные станут удачным выбором для оборудования не только новых, но и уже эксплуатируемых дверей, блокировку и разблокировку которых ST-SL133NO будут выполнять под управлением контроллера СКУД или кнопки выхода.

 

В конструкцию ST-SL133NO входит электромагнит (обмотка с сердечником), поворотный элемент и возвратная пружина, а по принципу работы эта защелка является нормально-открытой, т.е. блокирует дверь при подаче на нее напряжения питания и разблокирует — при снятии напряжения. Для прохода через дверь, состоянием которой управляет защелка дверная Smartec, можно использовать кнопку запроса на выход и/или систему контроля доступа в составе считывателя, контроллера и ПО.

 

Для соединения защелки с элементами управления системы контроля доступа (контроллером СКУД или кнопкой запроса на выход) используется электрокабель, который прокладывается внутри дверного косяка. При этом, за счет врезной установки самого устройства и внутренней прокладки кабелей, сохраняется общий дизайн входной группы. Благодаря этому, защелка дверная станет удачным выбором для уже эксплуатируемых объектов со стеклянными дверьми, которые необходимо поставить под контроль системы ограничения доступа с минимальными затратами на покупку оборудования и переделку дверных конструкций.

 

Благодаря симметричной конструкции ST-SL133NO может быть установлена на стеклянные двери, открывающиеся, как в правую, так и в левую сторону. Монтаж защелки возможен в вертикальном или горизонтальном положении (сверху или снизу дверного полотна). При этом защелка дверная монтируется врезным способом, для чего в косяке делается вырез по форме устройства, а запорная планка крепится заподлицо с поверхностью дверной коробки. Для питания ST-SL133NO необходим источник 12 В постоянного тока, от которого защелка потребляет не более 200 мА.

 

Для использования совместно со стеклянными дверьми конструкция защелки имеет составной Г-образный блокирующий элемент опоры, закрепленной на поворотной оси, и язычок. Такая конструкция обеспечивает свободное вращение всей блокирующей части ST-SL133NO, когда та находиться в незапертом состоянии. При этом защелка дверная всегда остается подпружиненной, благодаря чему захватывает стеклянное полотно плавно, исключая резкие удары и дополнительные нагрузки. Величина зазора между язычком и контропорой позволяет использовать эти дверные устройства со стеклянными створками, имеющими толщину от 8 до 12 мм.

 

Поскольку ST-SL133NO являются нормально-открытыми устройствами, они могут устанавливаться на эвакуационные стеклянные двери, т.к. при отключении электропитания эти защелки разблокируют дверные створки для беспрепятственного прохода людей. Кроме того, данная защелка дверная позволяет держать створку в незапертом положении в течение длительного периода времени, поэтому ее можно использовать для организации доступа в помещения, где необходимо обеспечить свободный проход, например, в приемные часы, при переносе грузов и т.д.

посмотреть все (13)

Другие статьи и публикации компании:

В продуктовой линейке оборудования для охранного видеонаблюдения компании Watec Co. появились компактные аналоговые камеры WAT-910HX.
03.09.2012
В линейке оборудования для систем охранного наблюдения торговой марки Smartec появились профессиональные мониторы STM-174 и STM-194 с разрешением LCD-матрицы 1280х1024 пикс.
21.09.2012
Новые варифокальные объективы Smartec STL-хMPххххDC выделяются среди аналогов высокими частотно-контрастными характеристиками.
22.08.2012
Линейку оборудования для охранного видеонаблюдения компании Schneider Electric пополнили 24-канальные цифровые устройства видеозаписи Pelco серии DX4716HD.
21.08.2012
В линейке оборудования компании CBC Group появились видеокамеры GANZ ZC-BWNT8039PBA «день/ночь», которые снабжены прочным металлическим корпусом типа Bullet с IP67.
13.09.2012
Ассортимент сетевого оборудования компании AXIS Communications пополнили купольные видеокамеры AXIS P3363-VE и P3364-VE.
04.09.2012

Статьи и публикации других компаний:

Весь июль скидка на установку 10%! Весь июль скидка на установку 10%!
Информация может быть не достоверна
Продажа и установка обрудования для видеонаблюдения, охранно-пожарной сигнализации. Весь июль скидка на установку 10%!
10.07.2015
НОВИНКА ОТ CAMDRIVE! КОМПЛЕКТ ВИДЕОНЯНЯ ДЛЯ ДОМАШНЕГО IP ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ
14.09.2015
ГИБДД УЖЕСТОЧИЛ КОНТРОЛЬ ЗА СДАЧЕЙ ЭКЗАМЕНА НА ПРАВА: В МАШИНЫ УСТАНАВЛИВАЮТ КАМЕРЫ. АЖИОТАЖ НА ГОТОВЫЕ КОМПЛЕКТЫ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ. У КОМПАНИИ "АМОН" КОМПЛЕКТЫ ДЛЯ АВТО В НАЛИЧИИ!
14.09.2015
НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ КАМЕР И ВИДЕОРЕГИСТРАТОРОВ AHD НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ КАМЕР И ВИДЕОРЕГИСТРАТОРОВ AHD
Информация может быть не достоверна
НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ КАМЕР И ВИДЕОРЕГИСТРАТОРОВ AHD
14.09.2015
Обсуждение стереотипов VoIP телефонии Обсуждение стереотипов VoIP телефонии
Информация может быть не достоверна
Обсуждение стереотипов VoIP телефонии
12.08.2013
ПРОРЫВ В ВИДЕОНАБЛЮДЕНИИ!!! ПРОРЫВ В ВИДЕОНАБЛЮДЕНИИ!!!
Информация может быть не достоверна
Новинка в видеонаблюдении!!! AHD (Analog High Definition) - это новая технология в области видеонаблюдения, которая является великолепной альтернативой системам на базе IP и HD-SDI стандартов.
27.05.2015
Информация о продавце
  • 8 (351) 247-14-40
  • г. Челябинск, ул. Ворошилова, д. 35, Торгово-офисный центр «Зенит»
Компания выполняет поставки под заказ и продажи со складов Екатеринбурга и Челябинска системы видеонаблюдения, системы контроля доступа и ОПС ведущих мировых производителей.
×