Деловая сеть Челябинск
Компании:27 429
Товары и услуги:12 132
Статьи и публикации:658
Тендеры и вакансии:148

Новое решение CBC Group — видеорегистраторы 16 канальные с бесплатным ПО VSoIP
Информация может быть не достоверна

Новое решение CBC Group — видеорегистраторы 16 канальные с бесплатным ПО VSoIP
24.09.2012
Компания CBC Group вывела на рынок устройства видеозаписи DR16HL марки GANZ, которые входят в серию Digimaster Lite, поставляются с предустановленной OC Linux.

Данные устройства имеют 16/4 видео/аудиовходов и осуществляют запись изображений от аналоговых камер с разрешением до 4CIF и скоростью до 25 к/с на канал. Кроме того, новый видеорегистратор 16 канальный поддерживает управление PTZ-функциями поворотных камер через интерфейс RS-485, обеспечивает регистрацию тревожных событий, обнаруженных встроенным детектором движения или внешними охранными датчиками, а также позволяет осуществлять удаленный видеомониторинг с помощью фирменного ПО VSoIP, входящего в комплект поставки.

 

Для просмотра текущего и архивного изображения на мониторе видеорегистратор имеет видеовыходы BNC и VGA, а также снабжен Spot интерфейсом, к которому можно подключить монитор для оперативной настройки устройства, вывода тревожного видео или просмотра изображения от камер во время коммутации. В штатном режиме видеорегистратор 16 канальный осуществляет запись видеосигналов от аналоговых камер в формате H.264 и может транслировать цифровое видео по сети для его просмотра удаленными авторизированными пользователями. Наряду с изображением, DR16HL способен вести запись звука по четырем наиболее важным каналам.

 

Все настройки DR16HL и параметров записи можно осуществлять с помощью фирменного ПО VSoIP, которое также обеспечивает удаленный доступ к видео, позволяет управлять видеорегистратором и другим оборудованием 16 канальной системы видеонаблюдения, выполнять просмотр текущего и архивного изображений, настройку алгоритмов реакции на тревожные события и др. При использовании программного приложения GANZ View Lite видеорегистратор 16 канальный предоставляет доступ к текущему и архивному видео с мобильных устройств, таких как смартфоны и КПК.

 

DR16HL поставляется без жестких дисков, но имеет слоты для установки HDD SATA общей емкостью до 2-х Тб. Для рационального использования дискового пространства новый видеорегистратор 16 канальный позволяет задать наиболее подходящий режим записи: постоянную, по детекции движения, по сигналам от охранных датчиков и экстренную запись (режим «Паника») с максимальным качеством изображения. Кроме того, видеорегистратор предоставляет возможность настроить параметры записи для каждого из 16 каналов. Суммарная скорость, с которой DR16HL выполняет запись, может составлять от 400 к/с (25 к/с на канал) при разрешении 352х288 пикс. (CIF) до 100 к/с при 704х576 пикс. (4CIF).

 

Встроенный в видеорегистратор детектор движения фиксирует активности, как по всему кадру, так и в отдельных его зонах, которых можно задать до 22х15. Для минимизации ложных срабатываний DR16HL позволяет выбрать чувствительность детектора из 10 возможных уровней. Также видеорегистратор 16-канальный оснащен 4 входами и 1 выходом тревоги для подключения внешних охранных датчиков и исполнительного устройства. В случае обнаружения подвижных объектов или иных событий, новая 16 канальная модель способна активировать сигнал тревоги, начать запись пред- и посттревожных кадров и отправить уведомление на адрес электронной почты, указанный заранее.

 

Прием и передача данных управления поворотными камерами, подключенными к DR16HL, осуществляется через интерфейс RS-485. При этом видеорегистратор 16-канальный позволяет манипулировать PTZ-параметрами камер как марки GANZ, так и сторонних производителей. Он поддерживает широкий перечень протоколов телеметрии, включая GANZ-PT, Pelco-P/D, Lilin, Vitek, interM, Fastrax II, D-Max, поэтому управлять камерами можно с помощью кнопок его передней панели или телеметрических клавиатур.

посмотреть все (13)

Другие статьи и публикации компании:

Серия профессиональной оптики компании CBC Group пополнилась 5-мегапиксельными моделями M2518-MPW.
07.09.2012
В линейке оборудования компании CBC Group появились видеокамеры GANZ ZC-BWNT8039PBA «день/ночь», которые снабжены прочным металлическим корпусом типа Bullet с IP67.
13.09.2012
Ассортимент сетевого оборудования компании AXIS Communications пополнили купольные видеокамеры AXIS P3363-VE и P3364-VE.
04.09.2012
Линейку оборудования для охранного видеонаблюдения компании Schneider Electric пополнили 24-канальные цифровые устройства видеозаписи Pelco серии DX4716HD.
21.08.2012
Новые гибридные 16-канальные регистраторы Pelco DX4708HD компании Schneider Electric
18.09.2012
Новые варифокальные объективы Smartec STL-хMPххххDC выделяются среди аналогов высокими частотно-контрастными характеристиками.
22.08.2012

Статьи и публикации других компаний:

НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ КАМЕР И ВИДЕОРЕГИСТРАТОРОВ AHD НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ КАМЕР И ВИДЕОРЕГИСТРАТОРОВ AHD
Информация может быть не достоверна
НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ КАМЕР И ВИДЕОРЕГИСТРАТОРОВ AHD
14.09.2015
ПРОРЫВ В ВИДЕОНАБЛЮДЕНИИ!!! ПРОРЫВ В ВИДЕОНАБЛЮДЕНИИ!!!
Информация может быть не достоверна
Новинка в видеонаблюдении!!! AHD (Analog High Definition) - это новая технология в области видеонаблюдения, которая является великолепной альтернативой системам на базе IP и HD-SDI стандартов.
27.05.2015
Монтаж систем видеонаблюдения Монтаж систем видеонаблюдения
Информация может быть не достоверна
Монтаж систем видеонаблюдения от бюджетных до профессиональных. Монтаж в коттедже, на предприятии, в магазине, в школе, в садике.
18.04.2019
ДОМ ПРЕСТАРЕЛЫХ ПОЛУЧИЛ СИСТЕМУ IP-ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ ДОМ ПРЕСТАРЕЛЫХ ПОЛУЧИЛ СИСТЕМУ IP-ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ
Информация может быть не достоверна
ДОМ ПРЕСТАРЕЛЫХ ПОЛУЧИЛ СИСТЕМУ IP-ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ
14.09.2015
Информация о продавце
  • 8 (351) 247-14-40
  • г. Челябинск, ул. Ворошилова, д. 35, Торгово-офисный центр «Зенит»
Компания выполняет поставки под заказ и продажи со складов Екатеринбурга и Челябинска системы видеонаблюдения, системы контроля доступа и ОПС ведущих мировых производителей.
×