Деловая сеть Челябинск
Компании:27 429
Товары и услуги:12 132
Статьи и публикации:658
Тендеры и вакансии:148

Производство профнастила С8 из листа.
Информация может быть не достоверна

Производство профнастила С8 из листа.
29.08.2013
Производство профнастила на прокатном стане - довольно простой процесс, не требующий обязательного обучения или привлечения специалистов. Демонстрация работы проводится в цехе Продавца.

Оборудование для производства профнастила марки С 8. Данный вид станков позволит стать поставщиком популярного строительного материала и уверено занять свою нишу на рынке. Если профнастил используется для собственных нужд, то наш стан поможет сократить затраты.

Прокатный стан, помимо демократичной цены обладает еще рядом преимуществ: максимальное упрощение задачи для начинающих предпринимателей. И, конечно же, сокращение расходов для тех, кто решил начать производство профнастила. Весь процесс организации бизнеса можно разложить на несколько простых операций: сначала устанавливается уже настроенное на нашем предприятии оборудование, затем закупается оцинкованный металлический лист и - главный этап -  изготовление профнастила.

Для обслуживания нашего оборудования достаточно двух человек. Обучение оператора займет несколько часов. Такой небольшой срок обучения объясняется тем, что особых навыков, помимо соблюдения техники безопасности, от операторов не требуется. При прокате профнастила через установленные ролики в стане, исходному сырью придается объем и рельеф. Задача операторов заключается в том, чтобы следить за бесперебойной работой оборудования, своевременно подавать лист на прокатку и принимать готовый профнастил.

Сырьем для производства профнастила на нашем оборудовании служит оцинкованный металлический лист толщиной от 0,45 мм до 0,7 мм.  Заказчик, как правило, приобретает значительное количество профилированного листа, что обеспечивает серьезную прибыль и большой оборот.

Отметим, что благодаря использованию в качестве сырья готового оцинкованного листа, вам не придется покупать устройство для размотки бухт, а также специальную гильотину для резки готового профнастила. Стоимость размотки бухты у некоторых производителей может доходить до 100 тыс.руб., а гильотины до 200 тыс.руб. Кроме того, бухта с металлическим листом обладает немалым весом(около 5 тонн), что повлечет необходимость установки в цехе кран-балки для ее подъема. Т.е. всё это увеличивает затраты на начальном этапе. Предлагаемые на рынке отрезные гильотины зачастую бывают гидравлическими, соответственно они не могут работать в цехе без отопления.
             В случае с нашим оборудованием все гораздо проще и эффективнее - при производстве используется только важнейший элемент для изготовления профнастила - прокатный стан, необходимость в чем-либо еще отпадает. Экономия производства очевидны - при средней стоимости линий для изготовления профнастила в 1,2 - 1,4 млн.руб., наш стан дешевле более чем в три раза - 390 тыс.руб. При этом в производительности он нисколько не уступает, а в надежности выгодно отличается т. к. нет взаимной связи процессов подачи рулонного листа, резки и прокатки. Мы просто убрали элементы, дающие значительное удорожание, а также усложняющие организацию производства. Наш прокатный стан является отличным решением для тех, кто хочет попробовать себя в бизнесе по изготовлению профнастила или для тех кто хочет расширить предложения начав изготавливать профнастил С8. Значительное снижение затрат на старте позволит изучить рынок профнастила в вашем регионе с минимальными рисками. 
   Профнастил обладает целым рядом преимуществ и отлично себя зарекомендовал. Это в первую очередь надежность, долговечность и эстетический вид. С помощью оцинкованного профнастила марки С8 устанавливают заборы, производят облицовку фасадов, делают ворота и калитки. Кроме того, он практически не подвержен коррозии. При грамотной организации бизнеса по производству профнастила, проблем с реализацией готовой продукции не будет. Столь востребованный строительный и отделочный материал не нуждается в специальных рекламных компаниях.

В дополнение к прокатному стану заказчику данного оборудования мы бесплатно предлагаем станок полуавтомат для производства сетки рабицы в подарок. Это оборудование позволит расширить ассортимент производимой продукции и изготавливать два вида ограждения - не только профнастил, но и сетку рабица. Станок высокопроизводителен и позволяет выпускать сетку рабицу с разными размерами ячейки от 25мм до 60мм и толщиной проволоки до 3мм. Данный станок можно разместить в одном цехе с прокатным станом для изготовления профнастила. Выпуск сетки рабица и профилированного листа можно поручить  работникам одной бригады. Станок для изготовления сетки легко освоить, в помощь начинающим предоставляются обучающий видеофильм и телефонные консультации. предоставляем контакты поставщиков и рекомендации по продажам готовой продукции. На все оборудование предоставляется гарантия - 1 год.

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Станок для производства рабицы. Станок для производства рабицы.
Информация может быть не достоверна
Предлагаем рассмотреть перспективную сферу деятельности: производство сетки рабицы на своих станках. Рассмотрим возможности автоматических и механических станков для плетения сетки.
11.09.2013
Оборудование для плетения сетки рабицы Оборудование для плетения сетки рабицы
Информация может быть не достоверна
Рабица - очень востребованный товар на рынке. Ограждения из рабицы не затеняют почву, позволяют вьющимся растениям создавать живую изгородь. Мы расскажем, как производить сей товар.
11.10.2013
Информация о продавце
  • +7 (351) 796-40-17
  • г. Челябинск, ул. Куйбышева 3
  • www.masterstan.ru
Производство станков для малого бизнеса. Оборудование для сетки рабицы, станки для производства профнастила, плазменные портальные машины с ЧПУ.
×