Деловая сеть Челябинск
Компании:27 426
Товары и услуги:12 130
Статьи и публикации:658
Тендеры и вакансии:148

Оборудование для плетения сетки рабицы
Информация может быть не достоверна

Оборудование для плетения сетки рабицы
11.10.2013
Рабица - очень востребованный товар на рынке. Ограждения из рабицы не затеняют почву, позволяют вьющимся растениям создавать живую изгородь. Мы расскажем, как производить сей товар.

Промышленные станки для производства сетки рабицы. Изготовление весьма распространенного товара - сетки рабицы, - высокодоходный малый бизнес. Небольшие стартовые вложения и быстрая окупаемость делают этот вид малого бизнеса довольно привлекательным, как для начинающих бизнесменов, так и для состоявшихся. Обслуживание станка для рабицы подразумевает наличие одного специалиста, причем обслуживать он сможет сразу несколько станков автоматов. Если готового специалиста нет, то наше предприятие проведет бесплатное обучение в рамках действующего цеха по изготовлению сетки рабицы. Так как наше предприятие плетет сетку на своих станках, мы разработали краткий бизнес-план и выложили его на своем сайте: http://masterstan.ru/business_proizvodstvo.php

Возникающие вопросы можно задавать по телефону, наши специалисты помогут Вам рассчитать или спрогнозировать любой финансовый показатель. Коротко о станке: производит рулоны до 2 метров в высоту, до 15 метров в длину. Универсальность станка позволяет производить сетку рабицу от 25 мм до 60мм. Производительность зависит от размера ячейки и выставленной скорости. Скорость задается оператором на блоке управления, никаких механических перенастроек производить не нужно.

Доставка оборудования производится автотранспортными компаниями до любого города России, а также областных центров стран, входящих в Таможенный союз. Возможен самовывоз на любом грузовом автомобиле, включая «ГАЗель».

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Станок для производства рабицы. Станок для производства рабицы.
Информация может быть не достоверна
Предлагаем рассмотреть перспективную сферу деятельности: производство сетки рабицы на своих станках. Рассмотрим возможности автоматических и механических станков для плетения сетки.
11.09.2013
Производство профнастила С8 из листа. Производство профнастила С8 из листа.
Информация может быть не достоверна
Производство профнастила на прокатном стане - довольно простой процесс, не требующий обязательного обучения или привлечения специалистов. Демонстрация работы проводится в цехе Продавца.
29.08.2013

Статьи и публикации других компаний:

Больше, чем просто оборудование Больше, чем просто оборудование
Информация может быть не достоверна
Деревообрабатывающее оборудование: Металлообрабатывающее оборудование: Ручной инструмент: Электроинструмент: Деревообрабатывающий инструмент Упаковочное оборудование Клей-расплав Материалы.
04.06.2009
Почему клиенть выбирает нашу линию разделки птицы
Информация может быть не достоверна
Почему покупатель выбирает нашу модель ЛРП:
01.04.2013
Изготовление по чертежам заказчика. Изготовление по чертежам заказчика.
Информация может быть не достоверна
Наша компания много лет занимается поставкой запасных частей, деталей, узлов для токарных, фрезерных, сверлильных, карусельных и т. д. станков и общепромышленного оборудования.
20.11.2013
Как подобрать компрессор для пневмоинструмента Как подобрать компрессор для пневмоинструмента
Информация может быть не достоверна
Ваш выбор определяет дальнейший ход работы с этим оборудованием.
22.09.2015
Одним из 10 лучших дилеров по итогам августа 2014 года признан ООО ТД «Компрессорное оборудование».
08.05.2015
Компания «БЕЛКАН» сообщает об окончании установки и настройки нового оборудования.
05.07.2023
Информация о продавце
  • +7 (351) 796-40-17
  • г. Челябинск, ул. Куйбышева 3
  • www.masterstan.ru
Производство станков для малого бизнеса. Оборудование для сетки рабицы, станки для производства профнастила, плазменные портальные машины с ЧПУ.
×