Деловая сеть Челябинск
Компании:27 426
Товары и услуги:12 130
Статьи и публикации:658
Тендеры и вакансии:148

Как выбрать трикотажные вещи
Информация может быть не достоверна

Как выбрать трикотажные вещи
01.11.2013
Как выбрать трикотажные вещи в Челябинске. Советы для вас.

Трикотажные вещи прочно вошли в нашу жизнь. Легкие блузы, свитера, шарфы, платья удобные и недорогие, есть у каждой модницы. Выбор трикотажных вещей дело не простое – если вещь окажется не качественной, то быстро потеряет яркость цвета и форму. Давайте разберемся, как быстро, а главное верно, определить качество вещей.

 

Вещи, как правило, располагаются плотными рядами на вешалках. Чтобы проверить симметричность, положите вещь на горизонтальную поверхность и хорошо обсмотрите модель – края должны быть ровными, без затяжек, элементы декора красиво оформлены. Цвет может быть самым разнообразным, поэтому сравнивайте цвет на одном изделии с другими аналогичными. Если вы заметили неровности или ткань тусклая, то лучше откажитесь от покупки. Иначе рискуете потерять вещь уже после первой стирке.

 

Еще один важный момент – производитель. В идеале, это должна быть фабрика, лучше российская. Трикотажные вещи высокого качества будут продаваться в специализированных отделах, иметь этикетки с составом и правилами ухода. «Чистая» шерсть более приятная для тела, но учтите, что без добавления синтетики, вещь быстрее потеряет форму и цвет. Но, 70 и более процентов синтетического волокна будет менее теплая, это важно, когда трикотажная одежда выбирается для зимней носки.

 

Детские вещи требуют особого внимания. К нежной коже должна прикасаться только качественная натуральная ткань, ищите в составе 100% хлопок. С обратной стороны проверьте швы, они тоже должны быть мягкими. Основа же любой удачной покупки – это покупка в известном магазине.

 

Трикотаж в Челябинске представлен достаточно широко. Одним из лидеров продаж, сумевшим доказать высокое качество, является фабрика трикотажных изделий «Славянка». Фабрика представляет тысячи моделей различной одежды для грудничков, детей постарше и взрослых. Примечательно, что сохраняя традиции качественного производства, «Славянке» удается удерживать низкие цены. Покупателям всегда доступны трикотажные изделия от «Славянки»: футболки, ночные  сорочки, пижамы, майки, ползунки, пеленки, пинетки, носочки, спортивные костюмы, постельные принадлежности. Это очень удобно для тех, кто ожидает ребенка, все необходимые вещи для мамы и будущего малыша находятся в одном месте. Так же фабрика трикотажа «Славянка» устраивает недели специальных распродаж, на которых можно найти вещи еще по более низким ценам.

 

Приглашаем вас за качественными трикотажными изделиями в магазин «Славянка», который находится в Торговом комплексе постоянных распродаж «Диско» (Артиллерийская, 100в, первый этаж). Узнать об этом и других магазинах можно на сайте комплекса www.discochel.ru

 

Желаем вам удачных покупок!

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Как выбрать аренду для магазина в Челябинске Как выбрать аренду для магазина в Челябинске
Информация может быть не достоверна
Как выбрать удачное место для аренды вашего магазина в городе Челябинске
01.11.2013
Обзор модных шапок сезона 2013-2014 Обзор модных шапок сезона 2013-2014
Информация может быть не достоверна
Хотите выглядит модно? Советы как выбрать модную и стильную шапку по отличным ценам!
13.11.2013
Как выбрать сапоги на осень 2013? Как выбрать сапоги на осень 2013?
Информация может быть не достоверна
Выбираем сапоги на осень о которых мечтает каждая леди
30.09.2013

Статьи и публикации других компаний:

Куклы - Школа Монстров MONSTER HIGH (Монстер Хай) Куклы - Школа Монстров MONSTER HIGH (Монстер Хай)
Информация может быть не достоверна
Когда кажется, что все самое удивительное в жизни уже видела, судьба преподносит сюрпризы. Совсем недавно моя обожаемая дочь Софа начала увлеченно смотреть мультик Школа Монстров про кукол Монстер Хай
10.11.2014
Почему изготовление так дорого? Почему изготовление так дорого?
Информация может быть не достоверна
Почему индивидуальный пошив не может стоить дёшево?
11.02.2014
С уважением Васильева Лилия, креативный директор, ваш дизайнер и стилист.
11.02.2014
ТМ «Котофей»: качество позволяет быть первым ТМ «Котофей»: качество позволяет быть первым
Информация может быть не достоверна
Мало кто из специалистов сомневался, что ТМ «Котофей» является одним из лучших производителей обуви в России.
30.03.2015
Информация о продавце
  • +7 (351) 211-56-30
  • г. Челябинск, Артиллерийская, 100в
  • discochel.ru/
В «Disco» цены в формате дисконт и самые лучшие скидки круглый год! Не ждите распродаж в отделах с любимыми марками – покупайте их по доступным ценам уже сегодня в «Disco»!
×