Деловая сеть Челябинск
Компании:27 429
Товары и услуги:12 132
Статьи и публикации:658
Тендеры и вакансии:148

Важность регламентных работ
Информация может быть не достоверна

20.10.2016
Если в вашей компании есть специалист, то основная нагрузка за обслуживание агрегата ляжет на него. Вовремя проведенное ТО положительно скажется на сроках эксплуатации и работе оборудования.

  К сожалению, можно с уверенностью сказать,  что каждый из нас сталкивался  с отключением электроэнергии в самый неподходящий момент. Чтобы избежать подобных неприятностей, конечно нужен  резервный источник питания, то есть электростанция или генератор. Это может быть, как и бензиновый генератор,  мощностью  до 16 кВт, так и  как дизельный,  мощность которого  можем исчисляться тысячами кВт. Данное электротехническое оборудование  требует к себе внимательного отношения и знаний. Если в вашей компании есть специалист,  то конечно основная нагрузка  за обслуживание агрегата ляжет на него.  Вовремя проведенное ТО и замена масла в системе агрегата  положительно скажется на  длительности сроков эксплуатации и надежной работе оборудования.  Подбор оптимального режима работ специалистом также може привезти к стабильной работе всех систем агрегата.  Это также положительно скажется и на расходе топлива, ведь хорошо отрегулированное оборудование даст положительный эффект в экономии  дизельного топлива или бензина.   Можно даже использовать оборудование, которое уже работало, было на консервации, прошло предпродажную подготовку, но если проводились своевременно  регламентные работы, то срок его эксплуатации может вырасти и генератор может отработать еще не один год.

Статьи и публикации других компаний:

Наиболее оптимальное решение в наших условиях - монтаж горизонтального газгольдера. На участке он не займет много места, так как будет размещен под землей.
13.09.2017
Автономная газификация дачных участков Автономная газификация дачных участков
Информация может быть не достоверна
Автономная газификация – это правильное решение для Вашей основной или резервной системы энергетической независимости.
13.09.2017
Информация о продавце
  • +7 (902) 865-77-64
  • Челябинск, ул. Сталеваров, д. 5. оф. 308
  • www.pk-navigator.ru
Поставки промышленного оборудования: Электростанции дизельные, сварочные генераторы, сварочные агрегаты, выпрямители, трансформаторы, машины контактной сварки, компрессоры, доставка по РФ и СНГ
×