Деловая сеть Челябинск
Компании:27 429
Товары и услуги:12 132
Статьи и публикации:658
Тендеры и вакансии:148

Инкубатор бытовой для яиц автоматический
Информация может быть не достоверна

Инкубатор бытовой для яиц автоматический
07.02.2013
Инкубатор бытовой предназначен для инкубации и вывода цыплят, утят, гусят, перепелов, индюшат, фазанов, голубей, попугаев, лебедей и других птиц.

Бытовые инкубаторы в России - это "Идеальная наседка". В 1988 г. инкубатор бытовой попал в 100 лучших товаров России! Сейчас выпускается новый инкубатор для яиц с автоматическим поворотом. Инкубатор бытовой предназначен для инкубации и вывода цыплят, утят, гусят, перепелов, индюшат, фазанов, голубей, попугаев, лебедей и других птиц. Инкубатор бытовой имеет компактные размеры. Вес "Идеальной наседки" не превышает четырёх килограмм. Корпус инкубатора сделан из пенопласта. В крышке инкубатора установлены обогреватели распределенного типа, которые имеют большую излучающую поверхность, за счет чего достигается хороший прогрев всего объема инкубатора. Это мягкое тепло создаёт благоприятные условия для инкубации. Яйца находятся практически в естественных условиях, причём все сразу. Важно, что инкубатор потребляет очень мало энергии, от 10 до 30 Вт. Смотровые окна, встроенные в крышку, позволяют контролировать состояние яиц без открывания инкубатора. Инкубатор имеет электронный терморегулятор, который автоматически с высокой точностью поддерживает необходимую температуру в течении всего времени инкубации. Инкубатор очень надежен. Инкубаторы бытовые марки "Идеальная наседка" выпускаются трёх моделей. Если Вам нужен недорогой и надежный помощник, то выбирайте модель И1 Эта популярная модель инкубатора рассчитана на 63 яиц и снабжена электронным регулятором поддержания температуры. Инкубатор И2 дополнительно снабжен устройством механического поворота яиц. Одним движением руки можно осуществить переворот яиц. Если вынуть механизм поворота то в инкубатор вмещается 90 яиц. Третья модель - инкубатор с автоматическим поворотом яиц снабжена двигателем и микроконтроллером для автоматического поворота яиц через каждые четыре часа. Вместимость инкубатора - 63 яйца    

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Новогодняя распродажа! в два раза дешевле аналогов! Новогодняя распродажа! в два раза дешевле аналогов!
Информация может быть не достоверна
Энергосберегающие обогреватели новогодняя распродажа! в два раза дешевле аналогов! Новинка! Обогреватель с терморегулятором. Низкая цена. Доставка. Оплата при получении.
23.12.2017
АКЦИЯ на пленочный теплый пол шириной 0,5 м АКЦИЯ на пленочный теплый пол шириной 0,5 м
Информация может быть не достоверна
Пленочный инфракрасный теплый пол. Сверхтонкий прочный новейший материал в области систем отопления, изготовленный с применением высоких технологий. Устанавливается теплый пол на пол, потолок, стены.
26.08.2015

Статьи и публикации других компаний:

Автономная газификация дачных участков Автономная газификация дачных участков
Информация может быть не достоверна
Автономная газификация – это правильное решение для Вашей основной или резервной системы энергетической независимости.
13.09.2017
Пеллетные котлы Galmet Пеллетные котлы Galmet
Информация может быть не достоверна
Пеллетные котлы
09.04.2015
Потолочное отопление Потолочное отопление
Информация может быть не достоверна
Принцип работы. Особенности. Преимущества.
21.07.2015
Расчет стоимости системы отопления ЗЕБРА и сравнение ее с альтернативными вариантами.
21.07.2015
Советы по заправке газгольдеров Советы по заправке газгольдеров
Информация может быть не достоверна
Надежное отопление и водоснабжение горячей водой – жизненно необходимы для любого загородного дома. По этой причине к автономной газификации подходить нужно грамотно и с большой ответственностью.
13.09.2017
Наиболее оптимальное решение в наших условиях - монтаж горизонтального газгольдера. На участке он не займет много места, так как будет размещен под землей.
13.09.2017
Информация о продавце
  • +7 (351) 270-67-99
  • г. Челябинск, ул. Кирова, д. 27, сектор 11 (ТК "Набережный" рядом с цирком, Восточный вход)
  • dobroeteplo174.ru
Обогреватель Доброе тепло для дачи, обогреватели для дома, инфракрасные обогреватели для дома, теплый пол, теплый пол пленочный, теплый пол инфракрасный, термопленка, терморегуляторы для теплых полов.
×